Ansprechpartner

Hier findest du die Ansprechpartner der jeweiligen Abteilungen / Mannschaften.


Herren

Daniel Skora

+49 1575 6310920


Herren Reserve

Markus Jungwirth
Schyrenstrasse 10
81543 München
0160-7614248
Markus.jungwirth@googlemail.com


Abteilungsleiter Herren

Sebastian Stolz
Käufelkofen 22
84030 Ergolding
Tel. 017623597588

Matthias Nick
Lindenstrasse 7a
84030 Ergolding
Tel. 0171 6447548


Alte Herren

Hubert Kindsmüller
Grafenhaun
84098 Hohenthann
Tel. 08784 / 1083 od. 0160 / 2917999
kindsmueller@gmx.de


Damen

Herbert Kollbeck
Tel. 0871 / 73439
Mobil. 0151 / 51033570

Andreas Klein
0170/90 31 94 8
Klein.andreas.g@gmail.com


Achtung: Einladungen für Turniere bitte direkt an den jeweiligen Trainer und nicht an die Jugendleiter.

Jugendleiter

Jugendleiter A-Junioren (U18/U19) und B-Junioren (U17/U16)

Andreas Klein
0170/90 31 94 8
Klein.andreas.g@gmail.com

Jugendleiter C-Junioren (U14/U15) und D-Junioren (U12/U13)

Andreas Schrott
0175/25 69 29 1
Schrott-andi@web.de

Jugendleiter für alles U11 (E-, F- und G-Junioren)

Stefan Detterbeck
0171/38 54 00 9
s.detterbeck@gmx.de


A-Junioren

Spielgemeinschaft mit DJK SV Mirskofen und FC Hohenthann

Georg Zankl
0871/76 21 0
0151/28 97 26 03
GeorgZankl@web.de


B-Junioren

Spielgemeinschaft mit DJK Mirskofen und FC Hohenthann

Bauer Klaus
08784/14 50
0151/19 29 99 57
alex.blue@t-online.de


C-Junioren

Spielgemeinschaft mit FC Hohenthann

Marvin Theis
0174/ 56 18 71 1
theismarvin@yahoo.de


D-Junioren

Spielgemeinschaft mit DJK Mirskofen

Rinberger Thomas
0871/14 05 85
0176/44 65 51 50
Rinberger@arcor.de


E-Schüler

Johannes Rambach
0174/33 90 872
Johannes.Rambach@googlemail.com

Bernhard Wimmer
0170 / 33 01 975


F- und G- Schüler

Leo Geltl
08784 /96 76 26
0151 / 70 88 78 47
leo.geltl@t-online.de


Keinen passenden Ansprechpartner gefunden? Direkt schreiben

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht